20.02.2018 12:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 27383; сегодня: 1.

Объявлена программа московской конференции Cisco Connect - 2018

Объявлена программа московской конференции Cisco Connect - 2018

3-4 апреля в Центре международной торговли пройдет конференция Cisco Connect – 2018. Участников одного из крупнейших ИКТ-форумов на территории СНГ ожидают более 100 докладов и сессий. Эксперты Cisco и компаний-партнеров расскажут об актуальных тенденциях отрасли и ИТ-разработках, ускоряющих внедрение инноваций и построение цифрового бизнеса.

Центральная тема мероприятия – упрощение ИТ-инфраструктуры. С наступлением цифровой эры сеть играет все более важную роль в развитии инноваций, при этом к сети предъявляется все больше требований. Сетевая инфраструктура развивается, совершенствуется и одновременно усложняется. К 2030 г. число подключенных устройств в мире может превысить 500 миллиардов. Экспоненциальный рост количества устройств, находящихся в зоне ответственности ИТ-специалистов, неизбежно приведет к необходимости использования новых методов управления сетевой инфраструктурой. Экстенсивный подход к построению корпоративных сетей будет ограничен необходимостью оптимизации операционных расходов. Для ускорения цифровых преобразований нужна всеобщая автоматизация, новое подходы к организации сетевого взаимодействия и к обеспечению защиты информации. Именно этим темам будет посвящена конференция Cisco Connect – 2018.

Работа форума будет проходить в рамках десяти технологических потоков: DevNet, «Интернет вещей», «Информационная безопасность», «Инфраструктура корпоративной сети», «Контакт-центры», «Гибридные облака в современной ИТ-инфраструктуре», «Решения для операторов связи», «Сервисы Cisco», «Технологии для совместной работы», «Центры обработки данных». Докладчики проанализируют процесс сетевой трансформации, рассмотрят различные технологические аспекты и сценарии применения отдельных продуктов. Участники Cisco Connect – 2018 узнают, как отражать новые кибератаки и расследовать инциденты, каким образом машинное обучение может усилить ИИ, в каком направлении будут развиваться гиперконвергентные платформы, чем могут быть полезны виртуальные помощники и многое другое. Для желающих узнать больше о практических аспектах автоматизации и программного управления ИТ-инфраструктурой предусмотрен тематический поток DevNet. Доклады потока будут включать в себя теоретическую часть и демонстрацию возможностей программного управления на практических примерах.

На мероприятии будет организована выставка решений Cisco – World of Solutions. Стенды развернут в семи демозонах:

• «Беспроводные сети» (Wireless);

• «Интернет вещей» (IoT);

• «Информационная безопасность» (Security);

• «Инфраструктура корпоративной сети» (EN RS);

• «Решения для операторов связи» (SP);

• «Технологии для совместной работы» (Collaboration);

• «Центры обработки данных» (DC).

Кроме того, свои продукты представят компании-партнеры Cisco. На выставке партнеров посетители ознакомятся с технологиями, разработанными в целях повышения эффективности бизнеса и качества жизни.

Практикумы по различным архитектурам, которые будут размещены на портале dCloud, помогут повысить уровень профессиональных навыков. Доступ к лабораторным работам будет предоставлен зарегистрированным участникам форума в период с 10 марта по 20 апреля.

Получить консультацию технических экспертов по широкому спектру вопросов, связанных с работой сервисного подразделения компании, можно будет на стенде Cisco Services, расположенном на втором этаже ЦМТ. В этом году эксперты технической поддержки Cisco будут отвечать на вопросы посетителей форума и в онлайн-формате: для этого достаточно скачать официальное приложение Cisco Connect и обратиться за консультацией в чате или назначить встречу на стенде.

Приятные подарки ждут тех посетителей Cisco Connect – 2018, кто поделится своими впечатлениями о конференции в социальных сетях. Размещая в своих аккаунтах фото-, видео- и текстовые репортажи с места событий, они выступят в роли амбассадоров Cisco Connect.

К настоящему времени статус медиапартнеров конференции получили 28 средств массовой информации из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Омска, столицы Азербайджана – Баку и столицы Узбекистана – Ташкента.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...