25.09.2017 16:03
Мероприятия.
Просмотров всего: 14148; сегодня: 5.

Вечеринка Zumba® Omni Party – лучшее лекарство этой осени!

Вечеринка Zumba® Omni Party – лучшее лекарство этой осени!

В субботу, 7 октября, в 19:00 в Москве в клубе Lookin Rooms по адресу: улица Тверская, 18, м. Пушкинская, пройдет вечеринка Zumba® Omni Party.

Это событие октября 2017 обещает быть невероятным! Zumba®Russia – представители популярной во всем мире танцевальной фитнес-программы в нашей стране и международная компания Omnilife объединились, чтобы предложить Москве новый формат вечеринок, которые не просто доставляют массу удовольствия, но и приносят пользу для здоровья.

Zumba® Omni Party – это живая музыка mariachi от приглашенных музыкантов из Мексики, танцевальный мастер-класс под самые жаркие ритмы Латинской Америки и всего мира, лекция от нутрициолога компании Omnilife, возможность пообщаться с ведущими фитнес-инструкторами и инструкторами программы Zumba® и просто хорошо провести вечер с друзьями в отличном месте в центре города.

Zumba® предполагает тренировку в формате вечеринки – это всегда весело и просто. Благодаря повышенному положительному эмоциональному фону, это еще и очень эффективно – за 50 минут класса в зависимости от индивидуальных особенностей сжигается до 900 калорий. Это не просто регулярный фитнес-класс – это гораздо больше. Это стиль жизни!

Omnilife (Омнилайф) – это международная компания, основанная больше 25 лет назад – производитель уникальных средств для здоровья и красоты.

Сотрудничая вместе и организовав эту сочную вечеринку октября, мы хотим сделать всем участникам «прививку» от осенней хандры и простуды. Но главное – показать разным людям любого пола и возраста, что здоровый образ жизни полезен абсолютно каждому, и что он может быть очень веселым. Приходите, чтобы убедиться в этом.

Специальные гости: Музыканты mariachi.

Организаторы: Zumba®Russia.

Omnilife Russia: myomnilife.ru.

Партнеры: Интернет-афиша zumba.pro: www.zumba.pro.

Билеты и дополнительная информация здесь. (https://zumbaomniparty.ticketforevent.com/?source=past_event)

Zumba® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

Любовь к Zumba® не обошла стороной и мировых знаменитостей. Дженифер Лопез, Джеки Чан, Натали Портман, Эмма Утсон, Виктория Бэкхем, Холли Берри, Шакира, Андрей Малахов и многие другие с удовольствием посещают классы этой программы.

Omnilife – это компания, в которой люди заботятся о людях. Её цель – это улучшение жизни людей во всех аспектах.


Ньюсмейкер: Zumba Fitness — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...